Здравствуйте! Странный сон приснился. - вопрос №2948728

Как будто мы с моим МЧ в доме моих родителей, где я и живу. МЧ предлагает мне полежать вместе с ним в ванной, он уже был ногой. Я посмотрела в слегка наполненную ванну, вода была обычной-прозрачной, а вот на дне была толи грязь, толи песок. Он уже стоял в ванной, и его ноги были слегка испачканы. Я ему запретила ложится в ту воду, и сказала что нужно сначала ванную хорошо почистить, а уж потом лежать в ней. Он согласился, и сказал -Ну и ладно. не будем. Он был очень нежен со мной, постоянно обнимал и ласкал. А вот мне на тот момент нужен был только секс и ничего более. Потом пошли на кухню, и там столе (прошу прощения) занялись сексом.

Скажите пожалуйста, о чем хочет рассказать сон.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон рассказал Вам о том, что избежите назревающей ссоры с любимым, и прекрасно проведете время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон означает закрепление отношений и переход их на более высокий уровень… Что-то плохое, вдруг станет незначительным, а хорошее — возрастет и приобретет стабильность и равновесие… Добрых Снов!