Здравствуйте. Какие изменения будут в личной жизни? Галина (17.08.1960) Минск - вопрос №2948729

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина.
К сожалению, не могу сейчас Вас порадовать.
На ваш вопрос вышли карты Башня, 3 кубков (перев) и 3 мечей.
Значит по прошлому был тяжелый опыт отношений, возможно был тот, с кем Вы расстались.
3 кубков (перев) говорит о несбыточных надеждах. если в данное время у Вас есть мужчина, то отношения эти переживают сложные времена. Если такого нет, то в этом случае она говорит о грусти, одиночестве.
3 мечей на ближайшее будущее (6 месяцев примерно) — это опять развал отношений, конфликты, ссоры или же для одинокого человека — невозможность найти свою половину и построить счастье.