Здравствуйте, я хотела бы узнать я беременна или нет? Дело в том что у меня задержка, последняя менструация закончилась в июне 30 числа, С 5 по 11 июля я принимала лечение у меня было гарднелла не - вопрос №2948767

помню название, вылечилась… 24-26-28 числах был незащищенный половой акт, менструации нет еще ВОЗМОЖНА БЕРЕМЕННОСТЬ? СПАСИБО!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это небольшой гормональный сбой. По картам беременности не видно. Рекомендую также сделать тест.