Хочу узнать в какой сфере будет развиваться моя деятельность(карьера) и какой успех ожидается? Юлия, 19.05.1996 - вопрос №2948813

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия — могу предложить основательно проработать тему вашего предназначения — где нужно приложить минимум усилий для достижения успеха и всё будет происходить легко, приятно, как-бы  само собой… и те сферы деятельности ( карьеры) где нужно прикладывать усилия а успех всё таки ожидается.Обычно делаю это за плату — но для вас — в подарок.Пишите в личку — хотите узнать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы родились в год крысы.Крыса любит работать не руками а головой.Из вас может получиться прекрасный.журналист, писатель, оратор, политик, руководитель, артист, преподаватель, бизнесмен.Ни в дружбе, ни в любви, ни в делах Крыса не склонна искать простых путей.Лучший путь для неё не самый короткий, а самый верный и безопасный, т.е.скрытый от чужих посторонних глаз.В любой сфере вас ждёт успех!
С одеждой будет связано