Здравствуйте ! Нужно срочно продать квартиру , удачно и выгодно ! Благодарю ! - вопрос №2948831

2 ответа

Ответы

Нужно выбирать самое благоприятное время ( астрологически) для подачи объявлений.

Затем походить (регулярно)в религиозное учреждение (любое) и искренне помолиться. Как говорится  в библии- просите и дано Вам будет,

 и делайте небольшие пожертвования ( особенно по вторникам четвергам пятницам и субботам)- потому что  прежде чем что то получить- нужно отдать.

Всегда нужно благодарить, не использовать других людей- тогда меньше и проблем будет и задержек

Здравствуйте, Мария!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.