Доброго утра, дорогие эксперты!) Ольга ,1.07.86гр,18:55,Спб. Помогите с диллеммой просьба,когда лучше мне уехать в другой город ,до встречи с другом(Игорь,20.01.83),или после? Чтопросматривается? - вопрос №2948878

Просто у меня сецчас сложности в общении с ним.и надо как-то выбрать, проще говоря-у меня после поездки продолжится общение с этим человеком?! Спасибо за ответы!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сложности не в общении, сложности у человека с самим собой, проще говоря, он не знает, чего хочет. Совет карт: следуйте своему оптимальному жизненному сценарию, не опираясь на личный «график» Игоря. Общение с ним будет «ни рыба ни мясо».
Лучший ответ по мнению автора

❣️Ксения Матташ❣️