Я 8.01.90, интересует вопрос, по судьбе брак и встреча с нужным мужчиной, с чем связана пауза? Когда я смогу найти офис под свою фирму(по срокам),это отдельное помещение или субаренда - вопрос №2948963

будет. Благодарю
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть негатив из вне… по этому застой и невезение есть и в плане личного и в плане бизнеса.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вас сильный негатив пока не снимите изменений никаких не будет!