Высока температура без симптомов у мальчика 6 лет - вопрос №294897

Здравствуйте! Просим Вашего совета. Вот какая история. Миша 6 лет (только исполнилось), появился насморк, через три дня температура, сбивали парацетамолом. Через три дня температура все равно появлялась 40%. Врач выписал амоксицилин. Стали принимать. На второй день температура перестала подниматься. Прошло три дня. После поездки в магазин и в парк у Миши вечером снова поднялась температура 40% без симптомов. На второйдень та же история. Врач выписал уколы Цефотаксим по 0,75 два раза в день с Лидокаином, сказал у него Ангина. Но у Миши ничего не болит и горло вроде обыкновенное. Когда спадает температура ест хорошо.Стул нормальный. Но температура четвертый день после сбивания через четыре, пять часов регулярно поднимается вновь к 40%. Не знаем что предпринять. Подскажите пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Александр, обратитесь к инфекционисту, мальчика нужно дообследовать.