Здравствуйте. Дмитрий 8,10,1981 Татьяна 22,01,1990 Какие сейчас отношения, будущее этой пары? - вопрос №2949003

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Отношения сложные.Два закрытых партнера… Строили общение на иллюзиях и надеждах.Велик риск разочарования в дальнейшем.Конструктива мало… Сейчас Дмитрий сомневается в выборе, давят обстоятельства и финансы.Татьяна разочарована и готова к разрыву.Вероятность распада пары в ближайшее время велика.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Отношения не очень, однако, показывает, что будущее у них все-таки возможно.
Буду рад Вам помочь! Желаю удачи!
будущее у пары со временем воможно, пока есть перграда