Когда встречу свою судьбу, построю семью? Мария 04.12.1996 - вопрос №2949014

изображение из вопроса
600 p
31.07.18
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария!
В этом году уже состоится судьбоносная встреча в конце лета, либо осенью. Такое ощущение, что вы будете стоять перед выбором. Брак виден в конце 19 года.
Подробнее в чате.
Удачи
31.07.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте в течении трех лет есть такая вероятность.
Удачи
31.07.18
Негатив небольшой есть, но его можно устранить самостоятельно, не прибегая к магии. Любви Вам!
31.07.18
День добрый. По вектору Вашей жизни, Семя будет через год. Со своим избранником Вы знакомы. Удачи.
31.07.18
Здравствуйте, прошлое тянет Вас назад, не давая сделать шаги в будущее, что замедляет процессы, хотя на 2020 год идет достаточно позитивная информация. Удачи Вам!
31.07.18
именно знакомств к концу года этого состоится, построение семьи с этим же человеком во второй половине предстоящего года
31.07.18
Здравствуйте.Через  3 года Вам удастся найти человека.Но! Мешает негатив.Буду рад Вам помочь! Желаю удачи!
31.07.18
Закончите учёбу. В  рабочем коллективе у Вас просматривается служебный рома, переходящий во взаимную привязанность. Вы сами должны выбрать, Ваша это судьба или нет.
Так легла карта, а именно " Ваш выбор "
31.07.18
Возможна встреча в этом году, но чтобы не пропустить вашу судьбу нужно убрать негатив, бо следующая встреча состоится не скоро! Удачи
31.07.18
Летом 2020 года.
31.07.18
Здравствуйте, Мария.
Вам не стоит беспокоится.Хотя вы переживали неудачи в личной жизни, одиночество вам не грозит.
Через два года у вас создание семьи с интересным молодым человеком.
Удачи вам.

31.07.18
Здравствуйте Мария!
У вас в 2019 году, предположительно летом, состоится новое знакомство для серьёзных отношений.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
31.07.18
Здравствуйте.У Вас Венера расположена в 5 астрологическом доме. Вы романтичная натура, обожаете удовольствия и развлечения. Такое положение Венеры способствует множеству романов в жизни. Вы любите быть в центре внимания и поклонников у Вас, скорее всего, будет достаточно. Вам свойственно демонстративное поведение с сексуальным подтекстом. При дисгармоничном развитии личности Вы можете быть склонны к лени, к чрезмерным удовольствиям, сексуальным похождениям. При гармоничном развитии Вы обаятельный человек, творчески одарённый, привлекательный для противоположного пола и счастливый в любви. Проблемой для построения отношений в случае Венеры в 5 доме может быть то, что Вы не совсем серьёзно относитесь к любви. Вы можете драматизировать любовь и отношения, но это не задевает Вас слишком глубоко – Вы словно играете свою роль на сцене, а когда спектакль закончен, в Вашей душе пусто. Начало дома брака попадает у Вас в знак зодиака Рыбы. Символ этого знака – секреты, тайны, творчество, сострадание, хаос, неясность, туман, загадочность, уединение. Партнёр по браку у Вас может быть скрытным, либо сами отношения будут носить тайный характер. Есть вероятность неопределённости в отношениях. У партнёра могут быть какие-то тайны от Вас, либо у Вас обоих в отношении Вашего брака будут секреты от окружающих. В самих отношениях может быть много перемен, есть вероятность нескольких браков. Планета управитель брака расположена у Вас в знаке зодиака Козерог. Вы серьёзно подходите к выбору партнёра. Ваш партнёр может быть требовательным, расчётливым и сдержанным человеком. Вместе с браком в Вашей жизни могут появиться ограничения, либо Вам придётся пожертвовать чем-то. Вы можете испытывать какой-то страх в отношении темы брака. В позитивном смысле Ваш партнёр может быть ответственным человеком с высоким социальным статусом. Это одно из указаний на длительные отношения. Знакомство с партнёром может состояться у Вас на работе, а также в ситуациях ограничений. Партнёр может быть значительно старше Вас. Знакомство будет в конце года в романтичной обстановке, не в суете.Брак в течение 2-2,5 лет.Будете счастливы.По судьбе 2 деток.Всех благ.
31.07.18
Здравствуйте! Мария в ближайшие дни вы выходите как одна… вам необходим отдых и восстановление… в прошлом вышел мужчина… любовный треугольник возможно… в течение года у вас будет соблазн и много привлекательных возможностей… вам по судьбе умный мужчина, много рассуждающий, встреча вероятна в сентябре,  в кафе или в местах для свиданий, сильная любовь будет, мужчина с добрым характером, волосы от светло до темно-русых… Всех благ!!!
31.07.18
Здравствуйте! В течении двух лет выйдите замуж.Звезды в августе обещают судьбоносное знакомство.Всех благ!
31.07.18
Сейчас на сайте
Добрый день идет информация что были отношения но как то не сложилось.идет влияние женщины.Вам сейчас больше сил в развитие себя, работы и карьеры, как раз хороший период.Семья брак не раньше двух лет идет мне, у вас двое деток по судьбе.Желаю вам любви и счастья, и идет мне ваша бабушка, больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
31.07.18
вы словно обожглись на линии любви испытали горечь разочарования отпустите прошлое не держите это в себе карты одиночества нет то что утеряно вы найдёте осенью этого года.
31.07.18
Добрый день. У  Вас недавно закончились отношения, поэтому до конца этого года, не видно мужчины для брака. В начале следующего года, будет знакомство, с мужчиной старше  Вас на четыре года, знака огня, вот с ним можно будет построить серьезные отношения, которые приведут к законному браку.
31.07.18
В этом году встретите человека
31.07.18
Через два года в начале лета встретите мужчину и выйдите за него замуж. Примерно ваш ровесник, может даже общались когда то, увидитесь снова и с ним закрутится роман.
31.07.18
Здравствуйте, Мария.Вам не очень просто удается построение отношений.Вы привыкли все пропускать через голову, сомневаться, играть в игры… Поэтому раскрыться до уровня доверия, а потом не разочароваться вам сложно. Кроме того, вы крайне свободный человек и не выносите давления.Соотвественно, мужчина должен быть вам хорошим другом.
 Но у вас есть удачное и необычное время для реализации ваших желаний.Оно наступит буквально с августа по октябрь этого года.С одной стороны, вам крайне везет.Ваш избранник будет силен, энергичен и с большими возможностями.С другой стороны он будет необычен, нестандартен… Интересен… и может стать близким другом, если вы переступите через свои привычки.Да, вам и самой придется измениться… Но это стоит того.А подстраиваться вы умеете...
Удачи вам! все в ваших руках
31.07.18
У 25 годам встретите парня.с которым звяжутся серьёзные отношения, которые приведут к созданию семьи.
31.07.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Через два года будете в постоянных и крепких отношениях с молодым человеком старше Вас. Он уже где-то рядом. И скоро Вы с ним познакомитесь, если еще не знакомы.
31.07.18
замужество у вас идет в 24 года
31.07.18
Мария, 
У Вас сейчас выбор из кандидатов, выбирайте это и есть судьба.
01.08.18

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Бью током!
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store