Наталья 20.12.1968 Самарская область.Здравствуйте,живём с мужем как брат с сестрой,меня он не слышет,раньше жили нормально,а сейчас дело к разбегу,держаться стоит за него и можно что-нибудь исправить - вопрос №2949023

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Проблемы временные.
Позже наладится.

Удачи вам!
Держаться за мужа в облике «брата»? А зачем Вам это? Или Вы всерьез надеетесь, что из брата он вновь станет порядочным мужем? Если он Вас не слышит, то уже и не услышит.