Добрый день, уважаемые эксперты) Можно узнать, будет ли у меня до конца этого года большие перемены или как говорится крутой поворот жизни, новая - вопрос №2949040

полоса. Или какое-то важное событие, которое понесет за собой важные перемены? Если да, то можно узнать в каком примерно это будет месяце? Благодарю. Виктория 18.02.1990

Ответы

В декабре перемены к лучшему

Неонила