Здравствуйте. У моего 14 летнего ребёнка диагноз спазм аккомодации. Можно ли применять для лечения дэнас очки? Если да, то сколько процедур и какая продолжительность процедур? Заранее спасибо за - вопрос №2949045

ответ.

Ответы

Добрый день.
Этот прибор не используется для лечения спазма аккомодации. Сначала нужно найти основную причину этого недуга и устранить ее. Затем назначается терапия, обычно в виде капель для расслабления цилиарной мышцы.