Добрый день Уважаемые Эксперты сайта! - вопрос №2949078

Скажите пожалуйста, как выглядит мужчина который мне по судьбе идет, как зовут, сколько лет, кем работает, я его знаю или еще будет знакомство(когда приблизительно)? Спасибо большое за помощь!
Юлия 19121985изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ближайший вариант по судьбе брюнет, старше на несколько лет, ещё не знакомы. Свой бизнес, работа с бумагами и людьми.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина был, который должен был быть с вами. Он недалеко от вас находится, но судьба его не привела к вам.
Светлый он