Зять ,Ильдар, 24.04.1978 г.р. ,родился в Казани, Татарстан. Что с ним происходит? Пьет, работать не хочет, хочет жить красиво ничего не делая, родителей оскорбляет, жену унижает. Все на нервах уже. - вопрос №2949079

600 p
изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

а он меняться не будет его устраивает и такая линия считает себя выше всех и умнее всех.да и его родные обвиняют во всех грехах не его а жену и её близких.и причём помощи ноль.стоит разорвать все отношения и нечего бояться его жена в одиночестве не останется будет знакомство и построения отношений а он многое потеряет и не нужно тут искать порчи сглаза эгоист одним словом.
31.07.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В его окружении есть человек, который завидует ему и соответственно сводит, пытаясь разрушить то, что имеет мужчина. Когда в ситуацию замешан и алкоголь, привести может к непредсказуемым последствиям. Решение — магическим способом убрать/отодвинуть завистника, восстановить мужчину, убрав дурные мысли и тягу к алкоголю. Удачи!
31.07.18
Здравствуйте! у него идет как разрушение или расставание, он не готов отпустить то что от него уходит… на данный момент он чувствует себя как одиноким… споры и разногласия в семье идут… в течение года, он слишком гордость показывает, нужно слушать советы окружающих его людей, они ему искренне желают добра… у вас дочки красавицы… нужно смотреть на наличие негатива на нем, вы уже устали переживаете за дочь… подробнее в чате… Всего доброго!!!
31.07.18
Здравствуйте.Вопрос психологический-депрессия и мания величия.Буду рад Вам помочь! Желаю удачи!
31.07.18
здравствуйте.эгоизм помноженный на самовлюбленность перемешанный с кармическим периодом дают вот такую неадекватность. все это будет отражаться на его жене, потому что они связаны и сильно между собой
31.07.18
Он к старости только исправится
31.07.18
Добрый день , если бы его мама не лезла в его семью, и не делала рассорок  и остуд , все было бы нормально, чистить эту семью надо, и подальше от его матери держаться.
31.07.18
Ваша беда в том, что лично у Вас не всё в порядке с мужем. И Вы где то упустили этап замужества Ваших дочерей.
Выход один  дочерям оставаться с родителями, не унижаться перед мужьями, разводиться  и строить жизнь заново.
А что касается Вашего зятя, то отдайте его на воспитание матери.
31.07.18
Добрый день сыграли рода гены на него.Пошла деградация и виновата на много женщина старше 45 лет.Она как  с не того света, с ней что то случилось, ей надо срочно лечится.Там где они живут сильный негатив, надо отдельно семья от других.У  нее по судьбе два брака, а с ним развод.Желаю девушке счастья, красивая она и добрая и их как кровинка держит вместе.Желаю любви и счастья и больше смогу сказать в чате, и надо фото, с уважением Андрей Спаситель
31.07.18
Да ничего не происходит, обыкновенный потребленец, живет в свое удовольствие, пользуется женой и ничего менять не собирается. Пока она не осознает, что надо гнать его куда по дальше… все так и будет.
31.07.18
Доброй день жене или разводиться либо манией лечить, Обращайтесь помочь можно тут.
31.07.18
Здесь на нём много магии от родного ему человека, чистить нужно и лечить его, подробно как в чате! Удачи
31.07.18
Разочарование во всём… он много делал-мало получал, неудовлетворённость жизнью заставляет его уходить от реальности.Дерзит вам потому, что видит, что вы его не понимаете, Он несчастным себя чувствует.А потому уходит от проблем выпивая.Его беда в том, что он хочет всё и сразу.А ему нужно понять, что в его ситуации шаг за шагом добиваются благосостояния.Не хватает терпения, жизнь перевалила за середину.а сам ничего не добился.Противно чувствовать себя ничтожеством.Всё это психологические причниы такого его поведения и отношения к близким.К сожалению и вы не можете дать ему то, что ему нужно.ему самому придётся вытягивать себя из ямы, он это понимает и нужно только время, чтобы он занялся собой в плотную.ваш зять не тот человек, который дойдёт до плинтуса.Он много размышляет о мире, политике, много критики, но ему нужно научиться приспосабливаться к жизни и принимать меняющиеся законы.Он чистолюбив и поэтому постарается в ближайшее время исправить ситуацию.Да! Деньги игреют большую рольв его жизни и хи недосток, превративший его в в потреленца его унижает.Вскоре он решится на поездку, перезд, думает найти работу вдалеке от дома.И когда он начнёт получать достойные деньги изменится и его отношение и к себе и к вам.
31.07.18
Его мечты и надежды  на любовь рухнули ,
психика не выдержала, поэтому такое поведение, 
озлобился  и разрушает всё вокруг
31.07.18
любит сам себя-эгоист бесполезно что-то с ним продолжать только гробить свою жизнь-только расставание и развод пройдет время будет кусать локти но поезд уйдет
31.07.18
Здравствуйте.
В таком его поведении заложены гены по отцовскому роду его деда. Никаких магических воздействий на нем не просматривается. Так что тут чисто психологически. Человек должен сам понять и увидеть со стороны свое поведение, читки лекций родных тут вряд ли помогут. Понять он сможет только тогда, когда как говориться «петух его в нужное место клюнет», и на помощь в этом случае придут только его родные. Вот тогда он поймет. А так… он не исправится.
31.07.18
Здравствуйте! Негативные родовые программы за него взялись. Надо чистить энергетику.
31.07.18
Здравствуйте! Если уговорите его лечиться от алкогольной зависимости, то ещё есть шансы вернуть   его к нормальной жизни. Всего доброго!..
31.07.18
горбатого могила исправит…
31.07.18
Здравствуйте.
У Ильдара внутренняя неудовлетворённость жизнью, раздражение на всё и всех, в семье и в отношениях с родителями не всё гладко, свои неудачи запивает спиртным. если ничего не менять, такой образ жизни у него будет ещё года три-четыре.
Всего Вам доброго!
31.07.18
Здравствуйте залез с ногами на плечи и откачивает энергию, не берёт ответственность за себя и свою семью, для жены показатель того, что она приносит себя в жертву семьи и ему, перестала сама себя ценить, тянет на себе, нужно снять его с себя, ограничить доступ к финансам, пусть идёт работать.
31.07.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Эту ситуацию уже не исправить.Негатива нет, просто болезнь, которая может уйти только по его собственному сильному желанию.Такое желание его посетит тогда, когда ощутит острую боль.
31.07.18
Я понимаю, что легче всего оправдать проблемы наличием магии. Но данный мужчина абсолютно чист от посторонних воздействий, негатив есть небольшой, но это есть у всех. Просто он стал таким человеком, не отказался удобно устроиться. Более того, к сожалению, на будущее улучшений я не вижу. Вам нужно по максимуму отстранить этого человека из своей жизни и жизни дочери.
31.07.18
вы бы простились с ним.сам никакой ленивый =а запросы большие… толку не будет скоро начнет пить или наркоту курить… пустой мужчик
31.07.18
Здравствуйте.
Ильдар — человек со сложной кармой. Довольно много проблемных аспектов в формуле его рождения… он склонен паразитировать на окружающих, хотя судьба будет периодически давать ему шансы на реализацию и продвижение в жизни. Закрытия дорог нет. Скорее, просто личное нежелание работать со своими проблемами. Может жить за счет женщин, пользоваться их добротой, жалостью и симпатией. По жизни идет, как черный учитель для своего окружения. Никакой магии или иных сторонних воздействий на нем не вижу. Просто такой человек. Будут вопросы — обращайтесь.
Всего доброго.
31.07.18
разбирала по дате рождения — мужчина довольно агрессивный, палец в рот не клади.
постоянно хочет как лучше, а получается как всегда. нарывается на конфликт, тираном может быть в личной жизни. слышит не то, что ему говорят, а то что сам хочет слышать и что ему выгодно.

есть в карте показатель на загулы, типаж жены и той, кто привлекает, у него не стыкуется — какая бы ни была идеальная/красивая/умная жена, ему всегда нужна другая.
Деньги утекать скорее всего у него будут и сколько б не было денег – все равно каждый раз для него это напряг.

Может быть «долгодумом» — когда все просто, а он излишне копает. вообще есть склонность к постоянному ментальному напряжению.

и есть еще указания, что женская часть его семьи постоянно его учит, говорит как надо, как правильно и т.д. не давая ему оставаться мужчиной (тянуться может еще из детства от мамы) — слом отсюда.
31.07.18
Добрый день.у него по линии родственников такие же есть личности, думаю мама его с наисложнейшим характером, он перенял всё от неё к себе, вообщем а что он сделал, чтобы жить красиво и хорошо? ответ: НИЧЕГО, винит всех, в том что сам палец о палец не ударяет.это такой человек.который в своем глазу бревна не видит, а в чужом иголочку разглядит.вообщем ничего не поменяется.что делать, только серьезные меры могут его вразумить.уходить от него нужно вот и всё.тогда забегает.а то устроился слишком хорошо, все ему итак на блюдечке.хочет это.держи.хочешь это всей семьей поможем.а сам что? ничего… в этом и проблема.то что он ничего не делает… перебаловали в детстве.а сейчас взрослый мужик не поменяется.
31.07.18
Ильдар выбрал себе такой стиль жизни. И предрасположенность заложена генетически. Он не изменится.лучший вариант — держаться от него на расстоянии, оборвать контакты.
31.07.18

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
8 ответов
18.10.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store