Зять ,Ильдар, 24.04.1978 г.р. ,родился в Казани, Татарстан. Что с ним происходит? Пьет, работать не хочет, хочет жить красиво ничего не делая, родителей оскорбляет, жену унижает. Все на нервах уже. - вопрос №2949079

600 p

Лучший ответ по мнению автора

а он меняться не будет его устраивает и такая линия считает себя выше всех и умнее всех.да и его родные обвиняют во всех грехах не его а жену и её близких.и причём помощи ноль.стоит разорвать все отношения и нечего бояться его жена в одиночестве не останется будет знакомство и построения отношений а он многое потеряет и не нужно тут искать порчи сглаза эгоист одним словом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В его окружении есть человек, который завидует ему и соответственно сводит, пытаясь разрушить то, что имеет мужчина. Когда в ситуацию замешан и алкоголь, привести может к непредсказуемым последствиям. Решение — магическим способом убрать/отодвинуть завистника, восстановить мужчину, убрав дурные мысли и тягу к алкоголю. Удачи!
Здравствуйте! у него идет как разрушение или расставание, он не готов отпустить то что от него уходит… на данный момент он чувствует себя как одиноким… споры и разногласия в семье идут… в течение года, он слишком гордость показывает, нужно слушать советы окружающих его людей, они ему искренне желают добра… у вас дочки красавицы… нужно смотреть на наличие негатива на нем, вы уже устали переживаете за дочь… подробнее в чате… Всего доброго!!!
Здравствуйте.Вопрос психологический-депрессия и мания величия.Буду рад Вам помочь! Желаю удачи!
здравствуйте.эгоизм помноженный на самовлюбленность перемешанный с кармическим периодом дают вот такую неадекватность. все это будет отражаться на его жене, потому что они связаны и сильно между собой
Он к старости только исправится
Добрый день , если бы его мама не лезла в его семью, и не делала рассорок  и остуд , все было бы нормально, чистить эту семью надо, и подальше от его матери держаться.
Ваша беда в том, что лично у Вас не всё в порядке с мужем. И Вы где то упустили этап замужества Ваших дочерей.
Выход один  дочерям оставаться с родителями, не унижаться перед мужьями, разводиться  и строить жизнь заново.
А что касается Вашего зятя, то отдайте его на воспитание матери.
Добрый день сыграли рода гены на него.Пошла деградация и виновата на много женщина старше 45 лет.Она как  с не того света, с ней что то случилось, ей надо срочно лечится.Там где они живут сильный негатив, надо отдельно семья от других.У  нее по судьбе два брака, а с ним развод.Желаю девушке счастья, красивая она и добрая и их как кровинка держит вместе.Желаю любви и счастья и больше смогу сказать в чате, и надо фото, с уважением Андрей Спаситель
Да ничего не происходит, обыкновенный потребленец, живет в свое удовольствие, пользуется женой и ничего менять не собирается. Пока она не осознает, что надо гнать его куда по дальше… все так и будет.
Доброй день жене или разводиться либо манией лечить, Обращайтесь помочь можно тут.
Здесь на нём много магии от родного ему человека, чистить нужно и лечить его, подробно как в чате! Удачи
Разочарование во всём… он много делал-мало получал, неудовлетворённость жизнью заставляет его уходить от реальности.Дерзит вам потому, что видит, что вы его не понимаете, Он несчастным себя чувствует.А потому уходит от проблем выпивая.Его беда в том, что он хочет всё и сразу.А ему нужно понять, что в его ситуации шаг за шагом добиваются благосостояния.Не хватает терпения, жизнь перевалила за середину.а сам ничего не добился.Противно чувствовать себя ничтожеством.Всё это психологические причниы такого его поведения и отношения к близким.К сожалению и вы не можете дать ему то, что ему нужно.ему самому придётся вытягивать себя из ямы, он это понимает и нужно только время, чтобы он занялся собой в плотную.ваш зять не тот человек, который дойдёт до плинтуса.Он много размышляет о мире, политике, много критики, но ему нужно научиться приспосабливаться к жизни и принимать меняющиеся законы.Он чистолюбив и поэтому постарается в ближайшее время исправить ситуацию.Да! Деньги игреют большую рольв его жизни и хи недосток, превративший его в в потреленца его унижает.Вскоре он решится на поездку, перезд, думает найти работу вдалеке от дома.И когда он начнёт получать достойные деньги изменится и его отношение и к себе и к вам.
Его мечты и надежды  на любовь рухнули ,
психика не выдержала, поэтому такое поведение,
озлобился  и разрушает всё вокруг
любит сам себя-эгоист бесполезно что-то с ним продолжать только гробить свою жизнь-только расставание и развод пройдет время будет кусать локти но поезд уйдет
Здравствуйте.
В таком его поведении заложены гены по отцовскому роду его деда. Никаких магических воздействий на нем не просматривается. Так что тут чисто психологически. Человек должен сам понять и увидеть со стороны свое поведение, читки лекций родных тут вряд ли помогут. Понять он сможет только тогда, когда как говориться «петух его в нужное место клюнет», и на помощь в этом случае придут только его родные. Вот тогда он поймет. А так… он не исправится.
Здравствуйте! Негативные родовые программы за него взялись. Надо чистить энергетику.
Здравствуйте! Если уговорите его лечиться от алкогольной зависимости, то ещё есть шансы вернуть   его к нормальной жизни. Всего доброго!..
горбатого могила исправит…
Здравствуйте.
У Ильдара внутренняя неудовлетворённость жизнью, раздражение на всё и всех, в семье и в отношениях с родителями не всё гладко, свои неудачи запивает спиртным. если ничего не менять, такой образ жизни у него будет ещё года три-четыре.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте залез с ногами на плечи и откачивает энергию, не берёт ответственность за себя и свою семью, для жены показатель того, что она приносит себя в жертву семьи и ему, перестала сама себя ценить, тянет на себе, нужно снять его с себя, ограничить доступ к финансам, пусть идёт работать.
Эту ситуацию уже не исправить.Негатива нет, просто болезнь, которая может уйти только по его собственному сильному желанию.Такое желание его посетит тогда, когда ощутит острую боль.
Я понимаю, что легче всего оправдать проблемы наличием магии. Но данный мужчина абсолютно чист от посторонних воздействий, негатив есть небольшой, но это есть у всех. Просто он стал таким человеком, не отказался удобно устроиться. Более того, к сожалению, на будущее улучшений я не вижу. Вам нужно по максимуму отстранить этого человека из своей жизни и жизни дочери.
вы бы простились с ним.сам никакой ленивый =а запросы большие… толку не будет скоро начнет пить или наркоту курить… пустой мужчик
Здравствуйте.
Ильдар — человек со сложной кармой. Довольно много проблемных аспектов в формуле его рождения… он склонен паразитировать на окружающих, хотя судьба будет периодически давать ему шансы на реализацию и продвижение в жизни. Закрытия дорог нет. Скорее, просто личное нежелание работать со своими проблемами. Может жить за счет женщин, пользоваться их добротой, жалостью и симпатией. По жизни идет, как черный учитель для своего окружения. Никакой магии или иных сторонних воздействий на нем не вижу. Просто такой человек. Будут вопросы — обращайтесь.
Всего доброго.
разбирала по дате рождения — мужчина довольно агрессивный, палец в рот не клади.
постоянно хочет как лучше, а получается как всегда. нарывается на конфликт, тираном может быть в личной жизни. слышит не то, что ему говорят, а то что сам хочет слышать и что ему выгодно.

есть в карте показатель на загулы, типаж жены и той, кто привлекает, у него не стыкуется — какая бы ни была идеальная/красивая/умная жена, ему всегда нужна другая.
Деньги утекать скорее всего у него будут и сколько б не было денег – все равно каждый раз для него это напряг.

Может быть «долгодумом» — когда все просто, а он излишне копает. вообще есть склонность к постоянному ментальному напряжению.

и есть еще указания, что женская часть его семьи постоянно его учит, говорит как надо, как правильно и т.д. не давая ему оставаться мужчиной (тянуться может еще из детства от мамы) — слом отсюда.
Добрый день.у него по линии родственников такие же есть личности, думаю мама его с наисложнейшим характером, он перенял всё от неё к себе, вообщем а что он сделал, чтобы жить красиво и хорошо? ответ: НИЧЕГО, винит всех, в том что сам палец о палец не ударяет.это такой человек.который в своем глазу бревна не видит, а в чужом иголочку разглядит.вообщем ничего не поменяется.что делать, только серьезные меры могут его вразумить.уходить от него нужно вот и всё.тогда забегает.а то устроился слишком хорошо, все ему итак на блюдечке.хочет это.держи.хочешь это всей семьей поможем.а сам что? ничего… в этом и проблема.то что он ничего не делает… перебаловали в детстве.а сейчас взрослый мужик не поменяется.
Ильдар выбрал себе такой стиль жизни. И предрасположенность заложена генетически. Он не изменится.лучший вариант — держаться от него на расстоянии, оборвать контакты.

@ SOFIA CHERNAYA