Добрый день.два дня назад из семьи ушел мой муж.Олег 12.01.1980 .скоро вернестя ? думает о возвращении или нет ? Наталия 24.05.1977 - вопрос №2949113

Лучший ответ по мнению автора

Вообще, конечно, думает.Но не думает о том, кому он такой нужен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Скоро не вернётся, таро показали магическое воздействие на нем, надо снимать, тогда вернётся.Всех благ!
Здравствуйте.Скоро вернется, помиритесь и все будет хорошо.Находите компромисс, чтобы не ссориться.Пересмотрите причины ссоры, если нельзя найти, то лучше проверить на негатив, но для это нужно фото.
Буду рад Вам помочь! Желаю удачи!
кто- то увел