Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите какие отношения вы видите между этими людьми и когда просматривается встреча. Благодарю за ответы. - вопрос №2949138

Елена 13/04/78
Валерий 16/02/84
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Елены чувства и потребность что то ему дать, доброжелательность чуткость, модет его чувствовать на расстоянии, думает о поездке какой то совместной что ли… дорога движение, хочется чтобы вот побыстрее подогнать как то, при этом когда ей надо включает лёд и довольно таки прохладно может держаться. Мужчина думает что его очень хорошо видят, просматривают, возможно следят за ним, чувства тёплые, но вспоминает какие то прошлые моменты, а также пытается посмотреть со стороны на ваши отношения. При этом сидит такой чувства у него есть и мысленно говорит «ну заходи покажу». Между вами идёт что есть связь с выше, но мужчина как бы пытается бороться с этим, возможно идёт против ветра, вообще какой то момент переломный наступает… его перемены пугают, какие то вести тоже у него не оч сейчас ему идут. Пока идёт ожидание и борьба с упертностью
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовные отношения вижу.

✅Настасья Павловна✅