Добрый день! Есть ли ревность в отношениях Светланы (07.12.1974) и Ильи (08.05.1978)? Знает ли Светлана о том, что у Ильи есть другая? Если не знает, - вопрос №2949146

то при каких обстоятельствах узнает? Спасибо
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлана в себе где то, она на какой то свет летит, ей кажется что все хорошо спокойно когда у неё появляются отрицательные мысли она просто бежит и все она не хочет видеть правду. Она превозносит мужчину боговторит и нет не знает о другой. Узнает скорее всего от мужчины какого то
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть.Переживает.
все друг о друге знают и мучаються
Да есть ревность у нее. Про другую она не знает.