Здравствуйте уважаемые эксперты. Буду рада, если сможете мне помочь. Два раза видела схожий сон. Мужчина увозит меня одетую в белое. В первом сне в - вопрос №2949151

фаэтоне запряженном лошадьми. На мне длинное белое одеяние покрывающее голову с красной окантовкой. Он сидит рядом и говорит, что везет меня в его отчий дом. Во втором сне на мне белое короткое одеяние. Везет меня он на машине, сам за рулем. При этом кроме нас в машине есть посторонние люди, которых он постепенно высаживает по дороге. Во сне говорит что-то приятное и т.п. Дата и место моего рождения 07.04.1979, 5.00 утра, Азербайджан. Имя Севинч. Мужчину этого я знаю несколько лет. Мы просто общаемся по телефону. Он меня намного старше. Что означают эти сны? Есть ли у нас совместное будующее? Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Севич.
С этим мужчиной вы знакомы по прошлому воплощению, точнее, по одному из прошлых воплощений идет первый сон. Совместная поездка означает совместную жизнь. Второй сон также показывает, что ваша встреча в этой жизни не случайна — а разница в возрасте ставит его в положение вашего учителя, наставника, старшего. Совместное будущее возможно, несмотря на разницу в возрасте.
Успехов вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваши сны о Вашем интересе к нему.
О том что Вы хотите от него внимания лично Вам.
Вы хотите более близких отношений.

Удачи вам!
Он думает о вас