Добрый день. Мне 23 года. Обычный цикл 25-26 дней. Пдм был 30 июня, 29 июляначала часто ходить по маленькому, а 30 уже были не приятные ощущения после мочеиспускания. К вечеру после мочеиспускания, - вопрос №2949169

ещё и появились розовые выделения. А сегодня они стали темнее, больше похожи на месячные. Боли ни какой нет. С 26-30 делала тесты, на всех была очень слабая вторая полоска. Это просто месячные? Или же самопроизвольный выкинешь мог быть? Сгустков не было. Как это понять? Боюсь чтобы внутри нечего не осталось, даже если. Сдала сегодня хгч. Какой должен быть результат?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Это может быть признаком внематочной беременности или выкидыша. После сдачи ХГЧ рекомендовал бы Вам очный осмотр в кресле у гинеколога и УЗИ органов малого таза.