Иванов Максим Александрович. 17.04.1991. Вопрос интересует. Найду ли я работу более перспективную и как скоро? Не складывается личная жизнь. Будет ли у меня семья и дети? Будет ли возможность переезда - вопрос №2949183

Ответы

Здравствуйте!
Для такого обширного вопроса, мало данных.

Говоря по заложенным ресурсам, то  в личном и в профессии развитие и стабильность напрямую связанно с переездом. К этому Вы должны прилагать усилия. На текущий момент, благоприятные обстоятельства собираются в период 2025-2026 год.

До этого периода Вам необходимо приложить максимум усилий в поиске самореализации, Обратить внимание на волевые ресурсы.

Натали