Добрый день Уважаемые эксперты! - вопрос №2949227

Что меня ожидает в любви и по работе до конца этого года?
Юлия 31.10.88
4 ответа
Добрый  день.В личном- у вас  идет  встреча и  разгоор  с м ужчиной… которого  вы уже  знаете.По работе- пока останется  все  ровно… хотя  к концу года у вас появится возможность повысить ваши  финансы. Удачи вам
Здравствуйте.Ваш партнер начнет задумываться о браке с Вами.В остальном изменений в личном не вижу.
В работе: будет улучшение материальной ситуации.
Буду рад Вам помочь! Желаю удачи!
Здравствуйте.

Вас ждут страстные, но весьма напряженные отношения с мужчиной, который дева по гороскопу.
До конца года тяжелые отношения с мужчиной На которого вы будете стабильно конфликты и очень категорично реагировать. По вашему мнению отношения находятся в вялотекущем кризисе и как из него выбраться неизвестно. Какие действия предпринять, будет неясно.

По работе — ее поиски, будут предложения, Но по картам очень много таких предложений, Что не устраивают По деньгам, очень низкая или недостойна оплата труда.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.