Здравствуйте, хочу узнать что меня ждет в отношениях с Романом.Как на самом деле он ко мне относится?Марина 06.12.1987 и Роман 27.01.1984. - вопрос №2949233

Лучший ответ по мнению автора

Страсть есть, и определённые мечты, как то он вас себя ставит представляет. Чувство каковой то новизны, как бы эмоциональность излишняя не по нем, у него все чётко. Хотя может быть несколько холоден поэтому. На отношения аж 3 туза вышло. Модет привести к браку также, с ним все чётко ровно и по полочкам, притэтом внутри самих отношенияй он мягче, ему нужна забота и тд. Переспекттвы довольно таки чёткие и они есть
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA