Здравствуйте, я встречаюсь с парнем около года,на данный момент у нас каникулы и мы живем в разных городах Мне кажется, что я ему не нужна, он мне не звонит, может сутки не писать, он не говорит, что - вопрос №2949238

любит меня, мы не видимся, потому что он занят, но мне кажется, что у него нет желания, а не времени на меня Я напрямую спрашиваю, нужна ли ему я, но он уходит от ответа Я не знаю, стоит ли продолжать отношения, я люблю его, но не чувствую того же
1 ответ

Ответы

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, сколько Вам лет?

К сожалению, такое случается.
Постарайтесь не давить на него. А когда встретитесь после лета, сможете всё нормально обсудить.