Как пережить не простой момент в моей жизни? Устала очень. Ксения 01,09,1990 - вопрос №2949257

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, первая информация, которая пришла по вашему вопросу — выбор всегда за вами как именно строить свою жизнь. Это говорит о том, что сейчас вам необходимо взять себя в руки и выдержать все, что предоставила вам жизнь. Любые испытания человеку даются для того, чтобы он их прошел и прошел успешно, если человек их проходит — далее ждет лучшая жизнь и на душе вам станет светлее и радостнее. У вас большой энергетический потенциал и вы сильная личность, проблем с тем, чтобы пережить ситуацию у вас не будет, скорее вам просто нужна поддержка и доброе слово. Вы будете счастливы, все в ваших руках, а правильные решения принимать вы умеете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ксения — переживёте… всё когда-нибудь кончается и плохой момент в жизни тоже когда-то закончится… ведь так уже когда-то было? Возможно ещё труднее?  прошло ведь… А способы пережить «тёмные полосы» разные.… для начала проанализируйте, что привело вас к такому состоянию и что можно исправить… если ничего нельзя поделать — смените интерес, отвлекитесь… займитесь любимым делом  ( кто-то кинушки смотрит, кто-то книги читает, кому-то надо скушать что-то вкусненькое, кому-то съездить на природу… вариантов много — выбирайте близкое для себя)… и усталость пройдёт.
Подумайте о том, что такие трудные моменты есть в жизни буквально каждого.И все продолжают при этом жить.Это всего лишь одна из страниц Вашей жизни, и ничего не изменить.Пройдет.
Энергетика слабая, Ваша задача открыть душу, чтобы не ожесточились, полюбите себя научитесь любить всё и всех кто окружает Вас. Проблема и со здоровьем есть. Удачи.