Добрый день! Работаю на новом месте 3 недели-не пойму, нравится ли мне это место или нет? На прошлой работе отработала ровно 7 лет, но пришлось уйти - вопрос №2949283

из-за того, что пришли новые люди. Что меня ждёт на новом месте и долго ли я здесь проработаю? Будет ли перспектива роста/повышения дохода со воеменем? Анна (28.01.1980). Компания ООО «ЛокоТех-сервис».
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна а мне видится, что если есть возможность просмотреть другие перспективы — надо это сделать… не совсем ваше место… устроит конечно, но так — удовлетворительно.Можно попробовать один «мягкий вариант» — резко уходить пока не спешите… а просто просканируйте пространство — поищите другие вакансии, поспрашивайте друзей. откройте глаза на рекламные щиты ( если для вас специально что-то повесили — вы это заметите)… а главное  прислушайтесь к себе, если ваша личность ищет чего-то другого — вы почувствуете  и поймёте… скорее всего вы такой человек, что вряд ли всю жизнь станете работать на одном месте, даже если место это классное… ищите — найдёте… а ещё вариант — совмещать несколько интересных дел и не зацикливаться на чём-то одном — тогда где 3 года проработаете. где 7 лет — и жизнь станет полна новых открытий. путешествий, свершений — и для денег и для настроения.Успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! К работе привыкните и будет больше зарплата со временем.Всего доброго!
Втянетесь.Работать будете долго.