Как вернуть былую уверенность в себе после развода? - вопрос №2949287

31.07.18
6 ответов

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Любовь.
Как минимум — проработать травму (развод, всегда травма) со специалистом. Желательно, подвергнуть анализу сам брак с целью выявления и исправления собственных ошибок (это необходимо, чтобы не бегать кругами, повторяя один и тоже сценарий). Заняться личностным ростом. Вот примерная программа действий.
31.07.18
потеря уверенности чаще у того кого бросают
так может быть
если не было обоюдных чувств
один любил другой принимал любовь
обращайте внимание на взаимность

31.07.18
Здравствуйте, Любовь!

Проработайте полученную от отношений и от расставания, психотравму. 
Проработайте глубинные страхи, которые управляют вами и поднимите  самооценку, по которой больно и сильно «ударяют» не состоявшиеся отношения.  
Избавьтесь от психоэмоциональной пуповины, которой Вы связали себя с прошлыми отношениями.

Обращайтесь, помогу.
31.07.18

Здравствуйте, Любовь!

«Как вернуть...» —Забыть чувства и прошлое тяжело. Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

31.07.18
Здравствуйте. Самый быстрый способ — вспомнить время, когда уверенность была. Вспомнить и напитаться ею снова. Затем устранить негатив, который остался после развода. Собственно и все. Обращайтесь, помогу Вам.
31.07.18
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
31.07.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store