Asrock h61m hvs,работают ли на ней процессоры i7 3770к,е31275v2 - вопрос №2949347

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Работают
— Supports 3rd and 2nd Generation Intel® Core™ i7 / i5 / i3 / Xeon® / Pentium® / Celeron® in LGA1155 Package
— Supports Intel® Turbo Boost 2.0 Technology
— Supports Hyper-Threading Technology
Подробнее здесь
www.asrock.com/mb/intel/h61m-hvs/
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, без проблем .
Только про разгон, Вам придется забыть, в этом союзе ( мат.плата+проц.).
Так же Вам стоило бы знать, что данная мат.плата современные SSD (6Gb/s), не поддерживает.