Если я сейчас в списке рекомендованных на 36 месте, а бюджетных мест на это направление 11, имеет ли смысл нести оригинал? - вопрос №2949369

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если это лучший ваш  показатель (я имею ввиду, что вы наверно подали документы и на другие факультеты или другие универы), то несите.
Здравствуйте!
Несите туда, где есть наибольшая вероятность поступления из тех специальностей и заведений, которые вы хотите.