Соседка просит узнать . Может у кого то было так? У меня 3 дня как сильно снизился пульс,кое-как до 46 у. в минуту,тошнит слабость ,вызывала скорую,они незнают что это,говорят последствия инсульта - вопрос №2949400

, может подскажете, кто с этим сталкивался, что делать? Кофе пила, не помогает, до тошноты… Незнаю у кого спросить…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.  Брадикардия чаще следствие приёма препаратов, как побочное действие. Вызовите врача на дом или обратитесь на приём для  корректировки лечения. Скорая помощь должна была сделать атропин чтобы снять побочный эффект. Вследствие инсульта подобного состояния не бывает.здоровья вам

Ирина Михайловна