Добрый вечер уважаемые эксперты. Подскажите как сложится в дальнейшем семейная жизнь пары Андрей 14.02.1966 и Инна 27.01.1969 и перспектива их - вопрос №2949402

бизнеса. Прожили больше 25 лет. Муж начал увлекаться спиртным. Прошлую зиму жил с дамой с притона на острове пол года. Но вернулся в семью пытались наладить отношения занялись совместным бизнесом. Вроде шло все месяца 2 не плохо. Но сейчас начал опять пить. У запойном состоянии неадекватен. Говорит ересть. Кричит, ругается обзывается нехорошими словами. Кричит что не будет жить вместе грозит убить. Но трезвый золотой человек. Помогите разобраться. Не общается ли он с бывшей пассией и что с ним случилось. Есть ли перспектива все наладить в семейной жизни и бизнесе.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый  вечер. Вам надо лечить  мужа  от  этих запоев.И  тогда  будет  как  вы  пишите   золотой  человек. Удачи  вам.
Если пагубное пристрастие снять, то жизнь будет очень даже хорошая с этим человеком.