Здравствуйте! Год назад начала пить ОК Джес по рекомендации врача. Пропила пол года. Был перерыв. С июня месяца начала принимать их снова, но есть побочный эффект. Нервозность,упадок настроения,сил

нет ни на что, депрессия. Наблюдается такое состояние с момента приема таблеток. Можно ли прекратить прием, пропив всего две пачки?

Ответы

Этот вопрос лучше задать в раздел Медицина  http://www.liveexpert.ru/topic/health
01.08.18
Здравствуйте.
С этим вопросом обратитесь к врачу, который рекомендовал вам прием данного препарата, поясните о побочных действиях, плохом самочувствии-возможно заменит препарат или отменит.
Будьте здоровы!
03.08.18
Рекомендуем личную консультацию

Анна *

Имидж и Стиль, Красота и Здоровье. Научу питаться правильно и удерживать нужный вес, лечиться и восстанавливаться с помощью Ароматерапии. РЕШИМ ПРОБЛЕМЫ В БИЗНЕСЕ! АСТРОЛОГ. ПРАКТИК. ЦЕЛИТЕЛЬ. МАГИЯ ЛЮБВИ. Диагностирую на наличие/отсутствие/негатива по фо Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store