Здравствуйте! Год назад начала пить ОК Джес по рекомендации врача. Пропила пол года. Был перерыв. С июня месяца начала принимать их снова, но есть побочный эффект. Нервозность,упадок настроения,сил - вопрос №2949458

нет ни на что, депрессия. Наблюдается такое состояние с момента приема таблеток. Можно ли прекратить прием, пропив всего две пачки?

Ответы

Этот вопрос лучше задать в раздел Медицина  http://www.liveexpert.ru/topic/health
Здравствуйте.
С этим вопросом обратитесь к врачу, который рекомендовал вам прием данного препарата, поясните о побочных действиях, плохом самочувствии-возможно заменит препарат или отменит.
Будьте здоровы!