Что меня ждет в плане работы, будет ли повышение, увольнение, ждут ли какие-нибудь перемены в рамках текущей текущей работы? - вопрос №2949534

Ответы

  1. в скором времени есть факт увольнения.
увольнения нет хотя ожидается перестановка кадров или проверка но вам удастся удержаться на плаву главная карта это укрепления финансов но есть и дорога к продвижению начало зимы этого года