Как могу стать хорошей женой - вопрос №2949588

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Сайкал!

Для начала нужно вам понять, почему вы решили, что вы не можете быть хорошей женой. Почему у вас появился этот вопрос? В чём именно у вас сомнения? Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Хорошая жена бывает при хорошем муже.
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Как говорится " хорошая жена — это когда мама, друг и любовница в одном лице"
Если есть желание, пишите и мы более подробно обсудим, в чем конкретно у вас есть сомнения.
Здравствуйте, Сайкал! Вы привыкли угождать, отдавать все свое старание мужчине. Это очень ценное качество, но нужно уметь различать мужчин, способных это оценить и просто паразитов, которые пользуются и уходят, как только возникают трудности. Поэтому не старайтесь быть хорошей женой для любого мужчины, Будьте хорошей для самого достойного!) Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️
Уважаемая Сайкал!
Просто любите!
И больше ничего не надо.
Остальное приложится.
Счастья Вам!