Добрый день, эксперты! Подскажите, пожалуйста, когда я встречу своего суженого и выйду замуж? Ольга 23.01.1988г. Место рожденич г.Ташкент - вопрос №2949838

1500 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В течение 2 лет замужество вполне реально. После прошлых неудачных отношений, которые вас травмировали, этот брак будет счастливым, спокойным и гармоничным. Муж вас немного старше, встреча у вас с ним уже в течение года должна произойти. Абсолютно случайно, там, где не ждёте.
Дополню в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дорога к построению отношений карта открытая связь идёт линия осени этого года.а вот прошлое отпустите не держите это в себе вы словно переживаете и держите линию страха что удача от вас отвернётся у вас были отношения но не столь удачные просто так сложились у вас обстоятельства не более того.
День добрый. При том раскладе что есть на данный момент,, то по вектору Вашей жизни, я не вижу в дальнейшем у Вас замужества.
Знакомство состоит весной март апрель месяца, с мужчиной немногим старше вас, интересный любящий заботливый, брак по любви в течении 1,5лет
Здравствуйте Оля!
Ваше замужество просматривается в 2020 году!
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
У Вас прошлое (возможно прошлые отношения) не дают Вам спокойно строить будущее, идут множество преград от мужчины из-за чего процессы замедлились и тем не менее, одиночество не Ваш спутник по жизни, любящий мужчина рядом всего лишь вопрос времени, это возможно ближе к 2020, также можно ускорить процессы, но это отдельная тема для разговора, будет актуально, обращайтесь. Удачи!
Здравствуйте, вижу вы на пороге больших перемен в вашей жизни, буквально через месяц произойдет знакомство с вашим будущем мужем, а уже весной следующего года, вы получите от него предложение. Он будет старше вас на 4-5 лет, высокий, темноволосый кареглазый, взаимопонимание между вами и любовь будет,  с ним вы познаете что такое истинное счастье. Всех вам благ Ольга.
До конца этого года с Вами рядом будет мужчина, светлые глаза, но эта связь будет приносить одновременно и радость, но и непонимание.
Замужества в ближайший год-два я у вас не вижу, но Вы не будете одна, будут тянутся сложные отношения скорее всего.

Оля, Вы не написали час рождения,- но и без него видно, что у Вас есть некоторые  сложности в   отношениях,-иногда может возникнуть желание отстраниться и побыть одной. Надо просто объяснять партнеру эту особенность, чтобы он не относил это на свой счет.  В супружеском доме у Вас элемент самовыражения.-это то, Ю в чем личность реализуется, в том числе, и дети в женской карте. Т.е. можэет возникнуть опасность относиться к мужчине как к ребенку, излишне опекая и заботясь о нем, взваливая на себя бОльшую часть  обязанностей,-мужчине вначале это может нравиться, потом он начинает воспринимать это как должное, после же= его это начинает раздражать. Иногда надо наступить на горло собственной песне)-  стать слабой (даже если Вы сильная) и   дать ему возможность позаботиться о Вас.
Что касается периодов-  стихия мужа приходит в водные годы- 2019, 2020,2022, 2023. Особенно хорош в этом плане  22й год-  вместе с водой приходит и звезда ВАшего счастливого брака. Если хочется ускорить, или увеличить вероятность этого события- пишите в личку- можно провести активации. Что это такое, и как работает- описано в моем блоге.
 Удачи!
Ольга, судьбоносное вам есть.Не один брак.Могу притянуть ваше.Вы как около своего вращаетесь а не находите.
Здравствуйте судя по раскладу в 2020 у вас будет официальное замужество с будущем мужем пока вы не знакомы, ему будет чуть за 30 лет, плотного телосложения темный волос, детей у него не будет, с вами двое. Удачи
У Вас не удачный первый брак. Поэтому Вы опасаетесь снова ошибиться.
Ведь Вам нужен не только муж, но и отец ребёнку.
Замужества по раскладу карт на Ваш вопрос не видно.Есть служебный роман, хорошие дружеские отношения с мужчиной, он проявляет к Вам интерес не только по работе. Присмотритесь.
У вас в ближайшие 3 года идет судьбоносный период, жизнь наконец таки начнет меняться в лучшую сторону. Замужество будет в этот период, вероятна беременность, вероятно незапланированная.
Добрый день. В течении трёх лет Вы встретите своего мужчину и выйдите за него замуж.Буду рад Вам помочь, желаю удачи!
Доброе утро  Ольга, именно мужчина по судьбе, Вам встретится  летом 2019 года, знакомство будет совершенно случайное, но у Вас сразу екнет сердце.
Здравствуйте, Ольга.
Для ответа я посмотрел вашу натальную карту и могу точно сказать, что у вас есть и будут некие проблемы в личной жизни, соры, ссоры, столкновения мнений.Любовь для вас-всегда буря эмоций, так как в спокойных отношениях вам будет тяжело и не интересно).
Вы импульсивны, ревнивы, порой грубы по отношению к мужчинам. Есть желание подчинять партнеров.

Теперь на счет того, какие мужчины будут встречаться на вашем пути: иностранцы, люди иной религии, веры, нации или юристы, учителя, переводчики.
Вы достаточно оптимистичны и верите в то, что встретите партнера еще лучше, что впереди вас ждет радость и счастье).
7 дом в стрельце-знак двойственный, поэтому браков будет не меньше двух. Так как вы склонны узаканивать отношения.

Вам нужен мужчина социально успешный, престижный и ч сувством юмора.

У вас сатурн в доме партнерства, а значит, что брак будет у вас поздним.Однозначно, после 30 лет.
Партнер будет старше вас, он будет ответственным, дисциплинированным, серьезным.
Но в отношениях может присутствовать холод.

Вы знаете, я сделал вам прогноз на этот год, до 23.01.2019, и у вас в первом доме планета отношений и юпитер. Либо вы отправитесь в дальнюю поездку и встретите там будущего супруга, либо опять же, он будет иностранцем и вы с ним познакомитесь уже в пределах вашего города. У вас есть все шансы выйти замуж в этом году.

Здравствуйте Ольга!
Вижу не везет вам в личной жизни, не смотря на возраст, вы уже настрадались, был тяжелый развод… Проблема в том, что вы очень мягкий, добрый и романтичный человек и люди этим злоупотребляют...
У вас судьбоносная встреча видна в конце 20 года. Брак- в 23 году. Муж будет постарше вас, состоятельный. Еще ребенка родите.
Подробнее в чате.
Удачи

Брак у вас будет в 2020 году. Суженого встретите в самом конце 2019 года.
Здравствуйте! Через два года Вы то ли будете замужем, то ли у Вас будут отношения, ведущие к браку. Суженый будет молодой и красивый из Вашего города. Работа у него довольно интересная: обычная и необычная одновременно. Вы с ним отправитесь в длительное свадебное путешествие.
Видите ли, я вижу Вас дамой очень занятой, Вы постоянно что-то решаете, и не можете остановиться.Жизнь достаточно насыщенная, и впереди немало новых занятий, дел, интересов.Проблем с личной жизнью нет, высокая вероятность встретить любимого человека уже в этом году.Во всяком случае, я четко вижу, что осенью Вы будете наполнены вдохновением.Замужество не замедлит, год-два.
Выйдете замуж за вдовца с двумя детьми
с ним Ваше счастье, жить будете богато
и зажиточно, вероятно переедете в свой
загородный дом с большим хозяйством
Оля, брачные дороги для вас открыты.
ждите своего принца в ближайшие месяцы!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! В ближайшие два года замужества не вижу, а вот сдвиг в этом направлении в конце следующей весны. Но нужно работать над собой, у Вас заблокированы энергетические потоки, которые отвечают за возможность новых отношений. Это связано с психологической травмой, которая может идти из детства, а может появиться в результате неудачного опыта отношений в прошлом.