Родственник покончил жизнь самоубийством и снился 3 раза, во всех снах живой. Вот , что было в одном сне: он умер, т.е я этого не видела, легла спать, потом просыпаюсь и вижу его живым, это все - вопрос №2949947

происходит во сне. Со дня смерти прошел месяц. Немного тревожат такие сны.

Ответы

Совершенно ничего тревожного.Умершие очень долго не осознают собственного ухода, продолжая жить прежней жизнью.У них ощущение, что просто заснули.Со временем отойдет в свой мир, к которому теперь принадлежит.