Здравствуйте.можно ли делать сразу два обряда а не один на что нибудь,например 2 обряда на красоту сразу или так нельзя делать и надо только 1 обряд делать? - вопрос №2949954

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, можно, это усилит эффект, но важный момент, работы должен делать один специалист, в противном случае, вероятнее всего получите нулевой результат. Удачи!