Здравствуйте. У меня есть пара вопросов, буду рад получить на них ответ. Я хочу заставить свою девушку ревновать, она у меня очень ревнивая. - вопрос №2950043

Стоит ли?
Начнет ли она еще больше ценить или любить?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, нет не стоит! От ревности нет ничего положительного. Могут испортиться отношения. Обращайтесь…
Здравствуйте!

«Стоит ли?» — Смотря чего вы добиваетесь. Если вы хотите разрушить ваши отношения, тогда можете вызывать ревность. Если вы хотите наладить отношения, тогда лучше вызывать положительные эмоции, а не ревность. Решать вам!

«Начнет ли она еще больше ценить или любить?» — Нет, ревность убивает любовь и ценности. Человек который ревнует чувствует себя плохо в таких отношениях, а это всегда способствует пропаже чувств. Вам бы хотелось, чтобы вами манипулировали ревностью, как бы вы себя чувствовали при такой манипуляции?
Здравствуйте.
Если Вы хотите, чтобы Вас «ценили, любили, уважали» — научитесь ценить, любить, уважать себя! Только в этом случае окружение будет относиться к Вам соответственно.
Здравствуйте. Вам надо начать работать с психологом, мягко говоря, Ваши вопросы настораживают… Вы изначально начинаете все с манипуляций и хотите «стать богом»… Вы доиграетесь, что если не научитесь выстраивать отношения, то пожелает Вам девушка удачи и Вы потом будете ее уговаривать… Откуда берутся мысли на подобную «ересь»… ??? Подумайте над написанным, может дойдет… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!