Я Валентина 14.06.51 по отношению ко мне со стороны Ирина 19.04.85 и Елена 18.03.1948 осуществляются ли какие-то негативные действия,что вообще на уме у них. опасаться ли их или нет?? - вопрос №2950052

Лучший ответ по мнению автора

Надо бы фото Ваше.Но энергетика считывается достаточно чистая, не ощущаю никакого вмешательства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Энергетика у обоих не очень хорошая, но никаких магических воздействий с их стороны нет. Постарайтесь свести общение с ними к минимуму.