Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в чем причина, что появляются веснушки на теле только в летнее время, когда солнце, а так нету. Как с этим бороться?! Спасибо за ответы - вопрос №2950095

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Я Вам отвечал на этот вопрос в рубрике Медицина сегодня уже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не боритесь, веснушки — это естественно и маняще). Раз ваша кожа склонна к ним, есть определенные риски для здоровья, используйте с мая по сентябрь солнцезащитные средства для лица и тела, наносить тонким слоем после душа за 1-2 часа до выхода из дома.
Это реакция вашей кожи на солнце. И сделать тут нужно только одно — в летнее время на солнце всегда наносить солнцезащитный крем ❤️