Итог отношений? он 11/06/81 , я 31/07/83 - вопрос №2950138

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Выпавшая 3 пентаклей говорит о том, что прочные отношения между людьми могут быть построены только совместными усилиями. Это – карта единомышленников, объединённых общими целями. Карта также означает необходимость поддержки, участия, совета, помощи. Она говорит о целесообразности планирования своих шагов, о согласовании своих планов с планами и целями партнёра.В будущем вас ждет беременность и предложение руки и сердца от него.Всего доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день вы красивая, умная, душевная девушка, а он хитрый, склонен к изменам, и манипуляциям и вранью.Идет девушка возле него ище.Его отца идет негатив бегал тоже.Перспектива лучше разойтись у вас другой по судьбе, а с этим слезы, и страх.Желаю девушке любви и счастья, и надо фото в чате подробнее посмотрю, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день. Нет, это не является итогом отношений, мужчина Вас любит, другой женщины у него нет, итог маловероятен. Большое информации можно сказать по фото. Буду рад Вам помочь, желаю удачи!
Очень нервозные отношения, вместе вы не будете, будут измены, предательства, он в данный момент на две стороны и его это устраивает, у девушки другая судьба! Подробно в чате по фото! Удачи

Мужчина слишком зациклен на себе.

В отношения опорой быть может слабой. Практичность в семейных отношениях ждать почти невозможно.

Совместимость минимальная.

Принимать решение Вам. Но на одних симпатиях отношения не строятся. Не стоит верить в собственные ожидания от него.

Здравствуйте! На вашем партнере больше негатива, чем на вас и негатив в декабре усиливается. в следствии этого возникают ссоры и нестыковки. В данном случае партнеру у которого более лучшее положение аспектов. то есть вам следует набраться мудрости и терпения, чтобы преодолеть этот период, но и ему тоже конечно. если научитесь договариваться друг с другом в напряженный период, то ест шанс сохранить отношения. Подробнее в чате
Мужчина испытывает искренний чувства, но в то же время им руководит легкомыслие и в его поведении проскальзывает ребячество и поступки, которые совершает плохо обдумывает. Вы скорее терпите это поведение, ждете определенных изменений и того, что вам бы хотелось от него. Разговор и попытки достигнуть компромисса вам помогут. Чувства у мужчины к вам есть и исправить все, что вас не устраивает вы можете методом разговора и обсуждения с ним всех интересующих вас вопросов. Итог отношений — инициатива от вашего мужчины и попытка вас удержать, но в тот момент ваше терпение будет подходить к концу, т.к. вам от отношений нужна мудрость и серьезность, совместное развитие и рост, практичность.
Свадьба и один ребенок будет от данного мужчины, видно, что совместимость у вас высокая.
Здравствуйте. Если кратко ответить на ваш вопрос, то нет, не итог отношений. Сложности были у вас с данным человеком довольно долгий период времени. По сути( смотря на расклад ) то в будущем( ближайшем ) ситуация сильно то и не поменяется. Обиды, разбитое сердце и т.д. Тем не менее это не конец. В следующем году отношения возобновятся, до этого времени между вами видны передряги и тому подобное.
Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ.
Удачи
Здравствуйте! Перспективы пары (колесо фортуны )люди могут, то сближаться, то отдалятся.Нет определённости в завтрашнем дне.В отношениях будут препятствия или какие то проблемы.Цикличность то взлёты, то падения.Кармические партнёры.Люди притерпелись друг другу, притёрлись.Всёго доброго!
Отношения могут быть достаточно серьезны. Даже до брака дойти. Но сами по себе отношения могут быть достаточно сложны. Один из этих людей- позитивен, открыт, дружелюбен. Второй- достаточно консервативен. замкнут,  может пойти на конфликт.    Их связывают ревизные отношения. Один из партнеров (  интересно, что это-= как раз тот, кто более открыт и позитивен)- может относиться ко второму   критично и необъективно, занижая его достоинства и преувеличивая недостатки. Если все это преодолеть и обозначить каждому свои границы- то отношения можно выстроить конструктивно.
Удачи!
По данным идет развитие отношений, а перспективу нужно по фото смотреть!
На сейчас  идет 50\50.  Останетесь  вместе Все  зависит от вас.Удачи   вам
Сумашедшая любовь и счастливая семья впереди вас ждет вместе!!!
Добрый день. Судя по Вашей дате рождения, Вы представитель яркого знака, а значит очень красивая, умная  и яркая девушка. Ваш избранник испытывает к Вам теплые чувства и его к Вам тянет, он много  думает о Вас.И вообще близнец и лев, это идеальная пара, так что итог только один, это счастливая семейная жизнь.
Итог еще даже не просматривается.Продолжение того, что имеется, и пока никаких сдвигов.Но если быть откровенной, совместного будущего все же не вижу.
Такое ощущение, что вмешательство есть со стороны женщины. Ну либо вы являетесь этим «вмешательством». На развитие в период полугода у вас идет 5 кубков, данная карта говорит, что отношения развиваться не будут, это карта эмоциональной боли, погружения в себя из-за ощущения, что что-то «потеряли/утратили/проворонили и т.д». Возможно даже расставание и страдание после этого. На итог идет 8 мечей  у вас  — карта замешательства, тупика. Она говорит о внутренних запретах, об ограничении действий в каких-то поступках, поведении. Кратко — по итогу кризис, застой, закомплексованность  и чувство связанности. Ничего хорошего, к сожалению.
Здравствуйте!
Была ссора на почве ревности и недопонимания, возможна встреча в будущем, разговоры. но в отношениях мало будет романтики, больше практицизма
Здравствуйте, Наталья, нет не итог, тяните каждый сам на себя, — страстный союз у вас, все время, как на вулкане, больше ни как у вас по другому и не получится, уступайте друг другу, больше внимания тому, что вы испытываете, это надо беречь, львицам тяжело с партнерами, властвуя — не предступая не перед чем, от этого и страдают, всего Вам Светлого. Удачи)
Здравствуйте! Итог — разрыв и охлаждение.
Итог — ненависть, злоба, неразрешимый конфликт. Каждый тянет в свою сторону, договориться очень сложно.
Возможны измены, предательство. Может дойти до психологического и/или физического насилия.
Если сможете подстроиться к его энергичному ритму жизни, будете вместе. Именно поспевать за тем, как и чем он живет. Сложно, но можно. Он бывает иногда не предсказуемый, но понять его можно. Для Вас стабильность нужна, с ним этого нет, поэтому остается соглашаться на то, какой он есть и принимать его со всеми вытекающими.
Добрый день.Итог отношений каждый своей дорогой идет.одного целого из вас не получится.слишком много подводных камней.о которых всё чаще и чаще будете запинаться.Удачи вам!

Здравствуйте!

Отношения себя изжили. Чем дольше вы пытаетесь спасти отношения, тем больше боли друг другу доставляете. Выхода из ситуации две: или поставить точку сейчас и более-менее безболезненно разойтись, или же держаться друг за друга и с большим скандалом разорвать отношения в более отдалённом будущем. Дороги в любом случае расходятся.

Здравствуйте! кем-то из вас не берется ответственность совершая ошибку, перекладывается. Далее будет сопротивление тому что меняется мировоззрение по поводу отношений, отношения результат, не будут устраивать вас. Нужно будет отпустить по судьбе не планировать, а кто-то будет продолжать просчитывать и прогибать ситуацию под себя. Далее будет медленное движение к цели чтобы развиваться и получить другие отношения, перейти на уровень выше. И итог. Вы сможете договориться прийти к общему решению