Добрый вечер! Когда будет наказан злодей? В виде чего придет наказание? - вопрос №2950150

То_+_ля 17_)12_)+56

Дополнение автора от 01.08.18 14:47:54
Вы правы: столько горя принес людям, столько разрушенных судеб…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Наказание придет в виде болезней, у него отнимутся руки и ноги. Он потеряет рассудок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет — как само собой. Очень много боли и страданий принес. Наказание понесет в виде нищеты и колосальных трудностей в жизни.
Здравствуйте. Возмездие идет начиная с весны,  в виде проблем с жильем, пожара, угрозы жизни.