Когда я забеременею и рожу? Не могу забеременеть. При ЭКО эмбрион прикрепился но развиваться не стал. Бесплодие 4 года. Мария 27 лет - вопрос №2950172

1 ответ

Ответы

Мария, мечта ваша исполнится и рождение ребенка у вас будет. Необходимо запастись терпением и выработать вам более спокойное эмоциональное состояние, т.к. идет информация, что у вас просто опускаются руки. Так быть не должно. Любое испытание дается человеку для того, чтобы он извлек урок и прошел его, все будет лучше и бесплодие ваше — не приговор, а временное обстоятельство.

Натали