Здравствуйте помогите решить проблему в браузере edge появилась панель поиска bing как её убрать заранее спасибо за ответ - вопрос №2950190

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Adware — это программы, которые предназначены для показа рекламы на вашем компьютере, перенаправления запросов поиска на рекламные веб-сайты и сбора маркетинговой информации о вас (например, какого рода сайты вы посещаете), чтобы реклама соответствовала вашим интересам.
Сканировать сканерами
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Этот браузер относится к корпорации Microsoft .
Поисковую строку bing вы можете отключить в настройках браузера edge .
А появилась она в результате обновления браузера .
Это не Адвари вирус или еще что-то там включает вам в браузере дополнительную поисковую строку, это соглашение между Microsoft и bing.com многие софты bing.com Майкрасофт и использует, продвигает их программные продукты .
Ваши действия по отключению поисковой строки bing:
Идете на сайт bing.com. Входите под своим аккаунтом майкрософт.
Далее на сайте выбираете меню (три горизонтальные полоски в правом верхнем углу) и отключаете «show menu bar»