Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какие ситуации в детстве или вообще могут повлиять на такое поведение? Мне 25 лет. Интересно все, но изучаю не углубляясь, как бабочка порхаю то над одним делом, то - вопрос №2950312

над вторым. Все быстро надоедает. Итог- знаю обо всем. Очень завидую людям, которые заняты и горят одним занятием, одной работой или сферой деятельности. Помогите пожалуйста.

Ответы

Виктория, здравствуйте. Без анализа Вашей жизни, можно все, что угодно предположить… Ответ на уровне предположений, возможно в детстве Вас хотели сделать всесторонне развитой, но не спрашивали Ваших желаний, а уже предлагали Вам определенной занятие, где убеждали Вас, как это хорошо, Вы проникались этим, даже изначально нравилось, но потом все сходило на нет… Здесь надо истинные желания найти, где бы Вам действительно нравилось, лучше это сделать при совместной работе с психологом, будет желание, обращайтесь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
обычно так происходит накопление опыта которое потом приводит к профессии где широкий кругозор необходим
профессию можем определить
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте, Виктория!

Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.