Здравствуйте!Галина 20.04.78 будет ли смена работы,увольнение - вопрос №2950326

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Галина.вы на пороге перемен. но в какой области они настанут сказать точно не могу.Возможно и на работе.Удалось увидеть, что создалась не совсем благоприятная для вас обстановка, не комфортная, неудобная… но оставаться на этой работе или начинать подыскивать себе что-то новое — выбор за вами. увольнения как такового ( простив вашей воли) не будет… но вероятнее всего вам самой захочется уйти… в любом случае исход для вас благоприятный. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в августе нет!

Всего Вам светлого во Вселенной!
увольнения смены работы карты не указали.у вас есть шанс проявить себя конец осени начало зимы.шанс перестановка кадров который дачт вам возможность занять лидирующее положения