Добрый день, у меня климакс 1.5 года. Сейчас мне53 года,далала маммограмму дали заключение:Локализованный фиброаденоматоз обоих молочных желез. На маммограммах они молочных желез в косых проекциях - вопрос №2950338

на фоне фиброзго-инволютивных изменений визиализируются участки уплотнения неправильной формы, без четких границ, форма их изменяется в зависимости от проекции. Что это может быть насколько опасно? Спасибо за ранее за ответ.Может ли быть судя по результату что-то плохое? Или перейти в плохое?

Ответы

Этот вопрос лучше задать в раздел Медицина  http://www.liveexpert.ru/topic/health