Когда(дата) смогу устроиться на работу по душе(творческую)?На что ориентироваться?Владислава 29.01.1992 - вопрос №2950362

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сможете. Вы очень сильно этого хотите и это ваше призвание по жизни. В первую очередь в поиске работы старайтесь доверять логике и здравым суждениям, т.к. у вас просматривается в некоторых вопросах повышенная эмоциональность. Перед выбором вы стоите давно и только такой подход сможет вам помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам через мужчину идет именно вашем место работы

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день.Ориентируйтесь на свои чувства и потребности.
Буду рад Вам помочь, желаю удачи!
К декабрю сможете найти то, что понравиться.В августе  так же может быть предложение.Но оно не очень интересное для Вас.Скорее всего попробуете себя в чём-то, но разочаруетесь и бросите.