Животные - вопрос №295045

Здравствуйте, уважаемые психологи! Мне 33 года. Я не могу пройти мимо бездомного котенка, подбираю его и несу домой, лечу и ухаживаю за ним. Итог этого всего, у меня уже 14 кошек, кого смогла конечно же раздала, а этих не взяли. Родители говорят, что у меня какие-то проблемы с психикой и меня надо показать врачу. Подскажите пожалуйста я правда не совсемнормальная?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Элина… Нет, просто Вы любите кошек. Вам нужно заняться этим профессионально… ну не знаю… приют что ли организовать.