Я очень переживаю,я сстрадаю сильно. Мне нечего не хочется, я не могумогу забыть ,отпустить человека которого люблю.мы расстались меньше месяца назад, из-за такого ерунды.. Он еще любит - вопрос №2950516

меня?/переживает? Я его видела рН сам на себя не похож, похудел, загруженный весь чем то… Он хочет смотрится со мной?,, или мы больше не будем вместе? КРИСТИНА 10.06.1997, Влад 19.06.1992
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Он любит Вас. Всё у вас наладится в ближайшие месяцы.

Заславская Елена